Наталья

Интернет. у меня usb интернет можно ли скорость инета по больше по ставить???

Любовь Лутошкина

оплатите тариф с большей скоростью либо поставьте усилитель сигнала какой-нибудь (если ловит плохо)

Nastya

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] cFosSpeed — это быстрейший на сегодняшний день немецкий сетевой драйвер для разгона широкополосного Интернета посредством технологии Traffic Shaping.
Оптимизирует DSL, кабельные и модемные линии, ISDN, мобильные и пиринговые (P2P) сети, работу онлайн-игр, VoIP и потоковое медиа.
Работает практически с любым оборудованием и почти по всему миру. cFosSpeed позволит вам иметь сверхбыстрый интернет-серфинг и уменьшить время закачки и отклика.
Особенно пользуется в почете у любителей онлайн-игр, пиринговый сетей и потребителей потокового аудио и видео.
cFosSpeed - это сетевой драйвер, который привязывается к имеющимся Интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритезации трафика (Traffic Shaping).
Приоритезация трафика - метод оптимизации Интеренет-трафика, предоставляющий максимальную скорость при минимальных задержках.