Валентина Овчинникова

кто-нибудь ходил на кавитацию? как это? оно того стоит?

Кавитация- это безоперационная ультразвуковая липосакция, терапевтический метод прямого воздействия на жировую ткань.

Максим Кизанд

Во время процедуры берут участок площади не более 1-2 ладошек. непосредственно ту область, где наиболее выражена пжк, Это живот, галифе, талия, область колен, внутреннее бедро, самые проблемные участки,. под воздействием кавитации происходит эффект взбалтывания липидной клетки и дальнейшее её разрушение, или "лопание" После чего проводят лимфодренажный массаж, чтобы разрушенные триглицериды, жиры. вывелись по лимфосистеме и вышли через ораны выделения. результат заметен после 3-4 ех процедур. После первой процедуры пациентки отмечают, что становиться более свободна одежда, зависит от вашего обмена веществ! у многих улучшаеться состояние кожи, цвет лица! Сразу позывы к мочеиспусканию, бывает и стулу, за счет стимуляции обменных процессов!