Михаил Ф

Как удалить папку Recycler ?

Когда проверял жесткие диски на вирусы то на диске D очень долго сканировало папку Recycler а эта папка не отображается вообще. Как найти и удалить эту и подобные папки? ?

Галку на "Отображать скрытые файлы и папки" ставил - не помогает!

Mariya Lubimaya

http://www.freedrweb.com/cureit качай и проверяй все разделы жесткого диска. Потому как я не знаю что там у тебя. Recycle - это скрытая папка корзины или же это может быть вирус autorun, который создает папку подобную, корзину почисти перед проверкой.

Svetlana Shestakova

Там сохранятются файлы которые были перемещены в "Корзину"
Скажем total comander туда сможет за лесть