Ин
Инна

вопрос по 1С Предприятие 8.2

как работать с БП "Резервирование товара в пути"? интересует именно, что делать с заказом покупателя с момента согласования БП "Резервирование товара в пути" до отгрузки.

непонятно, как меняется размещение в заказе (когда придет товар, и остаток упадет на нужный склад) , или 1С автоматически формирует новый заказ с нужным размещением и с каким-то комментарием?

или по БП "резервирование товара в пути" менеджеру приходит оповещение (или задача) ?

это важно, потому что резервирование в пути слетает при перепроведении заказа вручную, но нельзя упустить момент и ввести БП "Предварительные наборы"

Вячеслав Фомин

Мля! хороший вопрос! меня в копию! плиз 🙂

Роман Фамилия

+1. подписан. тоже хочу знать. золотой вопрос!