Катерина Katesekret

Можно ли перепродать машину при условии что я на учет ее не ставил?

Нужно будет оформлять по этому договору другой договор и уже тот человек будет переоформлять машину с предыдущего владельца?

Юл
Юлия

вроде как нельзя.
Сделано для защиты от перекупов - что бы машина регилась на продавца и в налоговую поступала информация о сделке.

Душа Мега

продайте как имещество и все

Мария Соловьева

были тут такие умные! они купили так авто и на учет поставить не могут! сьезди и сделай постановку со снятием, а потом продавай!

Anton Ivanov

поставь и сразу сними с учета затем продавай

Дмитрий Губанов

В таком случае - аннулировать ваш договор, и составить новый - с прежним владельцем и потенциальным покупателем

Игорь Сторожков

По новым правилам не нужно проходить процедуру постановки/снятия. Просто идете в комисионный магазин вместе с покупателем и переоформляете на него.