Гуля Шеркулова

что гразит за отсутствия мед штампа в путевки

Ольга Алексеева

На месте за пятихатку можно порешать, а по закону тебя должны отвезти к медикам на медосмотр. Затем действует целая система наказания, накажут тебя и того кто выпустил тебя на линию без медосмотра.

Анастасия Шишова

У нас раньше премии лишали.

Natali Shapar

А тебе не всё равно, тебя механик на линию выпустил ( подпись поставил) , диспетчер расписался, это проблемы руководства.

Диана

Смотря в какой ситуации и кем и на чем вы работаете.

Александр Новичков

У Нас на Руси из давна так повелось и работает что все начальные минусовыепроблемы потом потихоничку становятся Твоими. Механика, диспетчера накажут это одно .Но и накажут и Тебя Почему Ты выехал на линию? Ты должен был зайти и поставить штамп.

Sa
Sajidam

500 ре ГИБДД и делов то