Милана Умниева

украли карту сбербанка! сняли 24000рублей.

Здравствуйте! У меня украли карту сбербанка, там было 24000р.. Я обнаружила пропажу через 3 дня, пошла в банк, а там денег нет. Как можно снять деньги без пин кода?! Написала заявление, через две недели дадут новую. Я получаю пенсию по потери кормильца на двоих детей. Деньги никто не вернёт, в милицию обращаться безтолку, 3дня прошло.

Roma Mitrokhin

А вы всё-таки попробуйте в милицию обратиться.
Всяко больше толку будет чем от вопросов здесь.

Анастасия Тихомирова

Без проблем оплатить товар в интернете онлайн, скинуть на счет, даже не обязательно воровать карту, хватает знать только номер карты, год и три цифры на обороте карты....

Козлов Андрей

в следующий раз подключите мобильный банк и все операции будут отражаться SMS, вовремя увидите любые действия с картой
вы можете попробовать доказать, что не использовали карту

Анна Anna

К сожалению, это Сбербанк. Как и ВТБ, как и большинство - это говнобанки.
По личному опыту клиентоориентированные - Авангард и Русский Стандарт и всё.
Искренне Вам сочувствую, но Сбер никогда не идет навстречу клиентам. Если готовы биться до конца - бейтесь, долбите мусарню, пишите в прокуратуру, в ЦБ, в таком случае есть шанс, что вернут.

Ва
Васёк

Возможно Вас записали мошенники (набор PIN -кода и данные магнитной ленты с карточки) в момент снятия денег в оборудованном ими банкомате

Андрей Додонов

Никогда не держите ни на какой карте деньги: перевели, тут-же сняли.
Для расчетов в интернете пользуйтесь виртуальной картой.
Карты с магнитной полосой - одно и тоже, что пачку денег положить в задний карман и наполовину высунуть.
Карты нужны банкам, людям они не нужны, в дорогу есть дорожные чеки.

Денис Зайцев

Хотите узнать куда пошли деньги, попросите выписку с карточного счета.

Анна Долгих

надо было в службу поддержки звонить и блокировать, а не щелкать. А теперь будут искать, кто и как все это сделал. Потому как банк берет на себя ответственность в случае блокировки карты. Без этого никто не знает, вы сняли средства, а потом решили всех весело обмануть, или правда украли.