Елена Рогова

Посоветуйте пожалуйста название фирмы ?

Фирма занимается ремонтно-отделочными работами с любыми помещениями. Квартиры, котеджи, бани и. т. д

Сергей Hunterович)))

построим всех

Sims Noname

да английское слово втули покрасивее

Л*
Лена *******

Здравствуйте. Ну раз ваша фирма занимается ремонтно-отделочными работами тогда наверное назовем спец бригада широкого профиля (не подумайте что всерьёз-это шутка) хотя и этот вариант тоже может быть. Ведь как не назови фирму в итоге все равно сводится в качестве предоставляемых услуг. Я желаю вам успехов в работе. Спасибо за внимание.

Яна

Бригада УХ
работаем до двух