Екатерина Кляшторная

Смотрел MTV и заметил что все пьют красную жидкость из маленьких прозрачных чашечек, что это? Расскажите что это?

Абабакир Самадходжаев

Кислота
Имеет 3 цвета : Красная, Синяя и Зеленная .
Поставщик : Антон Павлович Шлепок .
Состав : Вода, Лимонная кислота, Кент, Краситель, Морфий .
Цена за литр : 1999 руб .

Анна Лысова

Чай из Гибискуса . )))

Кристина Остроух

В Германии "это красное" детишки и из больших кружек пьют, что меня крайне удивило.

Ай
Айгиз

Возможно чай каркаде.

Сергей Синьков

Компот вишневый

Саша Белов

кровь младенцев

Елена Бобринева

пунш

На 10 бокалов:

600 мл клюквенного сока, 600 мл апельсинового сока, 150 мл воды, 1/2 ст. молотого имбиря, 1/2 ст. л. молотой корицы, 1/4 ст. л. молотого имбиря, кубики льда или блок льда по желанию.

Для украшения (холодный пунш): свежая клюква, 1 яичный белок, слегка взбитый, сахарная пудра, веточка свежей мяты.

Для украшения (горячий пунш) : кусочки лимона, кусочки апельсина.

Искусительный безалкогольный пунш, который можно подавать холодным в летнюю жару или горячим — на Новый год или Рождество, когда за столом собирается много гостей.

Сначала подготовить украшения, если вы собираетесь подавать пунш холодным. Окунуть клюкву, по одной ягоде, в яичный белок, а затем в сахар. Разложить на пергаменте, чтобы ягоды высохли. Смазать белком листья мяты и также окунуть в сахарную пудру. Обсушить на пергаменте.

Соединить в кастрюле клюквенный и апельсиновый соки, воду, имбирь, корицу и мускатный орех и довести до кипения. Снизить огонь и варить 5 мин.

Снять кастрюлю с огня. Если подаете горячим, разлить по бокалам для пунша или перелить в подогретую вазу для пунша. Украсить кусочками лимона и апельсина.

Если подаете пунш холодным, дайте ему остыть. Затем перелить в кувшин, накрыть пленкой и поставить в холодильник как минимум на 2 часа.