Инесса Выборная

подскажите, что за порода такая? хочу такого же

Александр Савельев

Вообще-это кот экстремального типа биколор. Чудный ролик. Уже не очень "модная" порода, хотя и теперь я считаю, что они самые красивые. Вот вам мой Оскар колорпойнт с кремовыми отметинами. Хорош?

Александр Котик

Это персидская кошка. Вот такие они и есть -плюшки-игрушки, очень флегматичные, забавные, ласковые, спокойные, тихие. Держу кота-перса 6 лет, нарадоваться не могу. даже кастрировать его не пришлось, т. к. он в доме не метит и практически никогда не орет -иногда тихонько мявкнет и всё.Но надо стараться выбирать из хорошей "неметящей" линии и помнить, что персам нужен уход за шерстью и глазками. Лично меня это не напрягает.

Александра Багишева

немного юмора из инета ))

Вечером вышел на балкон покурить. По карнизу крадется соседский кот -

явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А ну, брысь

отсюда! Что ты тут, сука, делаешь?!! ".

На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие

то семена с цветов под балконом; паренёк, пьющий пиво на трубе -

свалился с неё и бежать; девка, вешающая объявление на подъезде,

мгновенно слиняла.. .

...кот продолжал медленно красться...

Роман Фамилия

так персидский же вроде.. . или экзотическая...

Юрий Поддубный

Молодой перс.

Анна Крылова

Перс или экзотический. Жалко, разбудили бедняжку ((((

Koroleva Svitlana

носы приплюснутые в основном у персидских

Ульяна

Персидсикй кот))

Елена Миронова

Британцы спокойны, уважительны и абсолютно не агрессивны. Хорошо уживаются с детьми и собаками. Они не гиперактивны, но если захотят поиграть, то дадут знать об этом хозяину. Они не требуют повышенного внимания, но часто ходят за хозяином «хвостиком» , присутствуя при всех его делах. Взрослые животные на руках сидеть не любят, а котята могут проситься «на ручки» , как дети. Британцы очень умны и снимались в кино, на телевидении и в рекламе (серебристый, с темными полосками котенок в рекламе Вискаса для котят) . Игры, поощряемые хозяином, станут любимыми. Порода

Илья Кипер

Это персидский.

Elena

персидский