Ал
Александра

Вопрос с девушкам лет до 20. А почему вы встречаетесь с ровесниками, а то и младше, а потом удивляетесь их косякам?

Почему же не познакомиться с парнем постарше, хотя бы лет на 5?

Татьяна Сорокина, у Вас странные сравнения! Вы о стариках говорите, а я о парнях старше, это не одно и то же. Девушке в 18 лет нефиг делать с ровесником. А 25 летний - не старик.
И не сравнивайте мужчин и женщин в поиске, женщины часто младше, и это естественно. А кто ищет юную красивую мордашку - в мужчинах нихрена не понимает.

Виталии Илькевич

да дуры потому что мы. после этого мы получаем опыт и тогда уже ищем себе взрослого парня!

Ольга Дмитриева

потому, что свои косяки ещё смешнее))))

Сергей Журавлёв

А Вы мужчина, что бы предпочли:
встречаться, с ровесницей или моложе, или старушкой, лет на 10, а то и на 20 старше Вас?
почему девушки увлекаются молодыми парнями? странный вопрос.. .
как думаете, что лучше: беззаботная молодость, с ее страстью, беспечностью и даже ошибками, или зрелость, с огромным баулом, пережитых уже проблем, с ее бывшими женами и подругами, с детьми и алиментами, с кучей житейских дел и проблем... .
девочка, которая, хочет легкости, всегда выберет симпатичную, молоденькую мордашку, даже если, эта мордашка будет доставлять кучу проблем... хотя есть сейчас и такие, которые, согласны, натирать спину старику, мазями от радикулита и получать от этого удовольствия, в виде пожизненного содержания разумеется....

Светлана Николаева

Моя дочь только что рассталась с парнем - своим ровесником. Уж такая любовь была, прямо чуть ли не за разрешением на брак собирались (им по 16). Расстались из-за ерунды, причем ОБА накосячили так, что аж смешно было. Теперь она говорит, что следующему ее парню будет не меньше 19. Как видишь, мозги включаются с опытом...

Игорь Крысин

Да незнаю почему, но нравятся все кто младше, может быть потому что на свои 17 я не выгляжу так и не сказать что серьезная! Возможно с парнем постарше буду чувствовать себя вообще не комфортно