Сергей Михайлов

Вот почему в кино и в играх такие благородные няшечки, а в жизни попадаются одни заносчивые гнилушки?

Киногерой никогда не скажет противным фальцетом "слыыыш мааалая" или "зая, ну че ты начинаешь".
И вторая фраза при этом в жизни мне не адресовывалась, это из повседневного опыта.

Петр Носов

Вот именно что попадаются гнилушки сами по себе, а алмазы они обычно тихие и их искать надо... ) И не слышали вы в реальность киногероев похоже, многим из них послать на *** легче чем шнурок завязать

Людмила Дроздова

Так кино, оно и в Африке-кино