Екатерина Черепашкина

Ребят что мне делать ?

Мне понравилась очень сильно девушка, я ей сказал о своих симпатиях позвал в кино но она отказалась и сейчас какой то идиот тоже пытается ей понравится,меня это бесит! и еще я постоянно думаю о ней и я не знаю что мне сделать чтоб понравится ей. И еще мне кажется что я ей нравлюсь только она сама себе не хочет в этом признаться

Elif. Uz

приглашай добивайся и добивайся, приглашай чаще гулять

Анна Пучинова

Красавица права!! ! всю волю в кулак цветы в руки причем букет по больше и вперед... кино это прошлое.. кафушка нужна бодрая и ее туда!!!