Михаил Ляпунов

А ты любишь здесь в Ответах похулиганить немного? ну, так, без грязи и мерзости ...ну хоть иногда

Ольга Юлинова

бывает.. .
могу нецензурно выразиться.. .
или затроллить кого-нить.. .
смотря какое настроение

Дарья Левандовская

...я не хулиганю.... Я - маньячу... =))))

Ирина Белозерова

О да! Я только этим и занимаюсь, Господа модераторы в курсе:))))

Юлия

Конечно же люблю, а как жеж без этого? )))
хулиганю без грязи, мерзости, нытья и наматывания соплей на кулак...)) )
Люблю! )))

Только иногда, со мною вот что происходит.. .
пробегают тут нехорошие люди бывает...)) ) Но Слава Богу редко...)))

Ольга Шапочкина

постоянно хулиганю и ржу у монитора в одну каску как дурак. левои печатаю, правои ...темно же не кто не увидет из домашних ))