Анна Касаткина

Сохраняю картинки большого размера, а они сохраняются маленького, что делать?

Ксения Шнайдрук

Сохраняемая каотинка обычно сохраняется с таким размером, как у нее есть. Для изменения размера нужно в каком либо графическом редакторе указать нужный Вам размер и сохранить. Помните, что значительное увеличение или уменьшение размера приводит к ухудшению качества картинки.

Артём Николенко

Сохранять правильно.

Евгения Романова

хоть-бы написала где именно для начала. значит увеличь теперь.