Bekzat Mekeev

подключение к вай фаю.

сожитель подключил вай фай и я подключилась. но я просто нажимала на кнопку и он у меня подключался без паролей. а сейчас не могу подключить планшет к вай фаю. пишет ошибка аудификации. в чём проблема. вай фай не защищён. интернет на ноутбуке работает.

Nastena

Распишись с ним, может более ответственно будет подходить к настройке интернета для жены

Галина Иванова

Слетели настройки на планшетке. Или даже возможно у вай фая. Попросите своего кавалера - пусть сделает!