Евгений Борецкий

температура без симптомов и повышенные лейкоциты. что может быть??

уже и острый бронхит ставили, пили сумамед, кололи цефатоксим. как кололи всё было хорошо, кашель прошел, насморк тоже. на след. день после завершения уколов снова поднялась температура. сдали анализы. моча в норме. в крови лейкоциты повышены

рентген делали в прошлый вторник, всё чисто было

это я про ребенка пишу. нам год и 8

Владимир Баранов

и всё таки воспаление осталось.. я бы на вашем месте к другому врачу сходила или консилиум какой собрала - чтоб ещё какие то версии услышать... скорее всего вам ещё курс антибиотиков назначат

Мария Ефремова

повышены это сколько? норма у детей другая, чем у взрослых, а также зависит от метода проведения анализа. кроме того 1 анализ мочи ни о чём не говорит! УЗИ почек сделали? сколько дней подряд получали антибиотик? чем его разводили? если новокаином или лидакаином- грош цены таким уколам

София Скляр

это вирусное что то перенесли