Сергей

нужен человек который сможет зарегестрироваться на 500+ сайтах.

сколько это может стоить? может кто нить откликнется пишите в почту. оплата вебмани с протекцией.

дам большой список трастовых сайтов, для поднятия тиц и pr, ваши цены в личку или аську 161 43 23, учтите что список хороший и может помочь и вам, цену не гните

Даша Кузнецова

Вопрос цены...

Андрей Дзюба

и сколько платишь ?? 🙂 .. и в течение какого времени нужно?

Михаил Калинин

зачем тебе это ??

Sanya

проще ботов сделай.. . и все)

Анюта Глушкова

пиши сколько дениг а том видно будет