Ольга Зибер

В 2009 выкинул телевизор. Изменилось там че ?

Ру
Руслан

В смысле, на комп поменял, да? Ну и чё, изменилось там чё, в сети то;) ? С 2009-го.

Танечка

думаю, да. ещё больше хрени городят, больше убивают и насилуют, ещё больше проституток на экране и отвратительных токов и шоу.

На
Настя

воры и жулики те же их главшпан тоже так что изменений нет

Cветлана

Перешли на вещания высокой чёткости!

Ал
Алмаз

А у меня он стоит. Токо я его давно не включаю. Так что, думаю - не изменилось (ну, если только к худшему что-нибудь)...

Сергей

на манеже одни и те же.

Сергей

даже не знаю.... тоже давно не смотрю эту парашу