Алексей Никуля

Зачем так себя вести? если девушка не нравится, то ты ее и не донимай, а зачем сначала донимать ее когда она

Олька

1. Забей на него
2. Дай ясно понять, что он тебе не нужен.
3. Не, не так: "Отстань от меня. Не трогай меня", а так: "Бл*дь, у тебя спермотоксикоз!? От**бись.". Или так:"Отстань. Какого черта ты ко мне пристал? Ты не в моем вкусе. Что в кайф доставать девушек? Хочешь повысит самооценку за мой счет? Да ты жалок." Много мата гарантировано. Хотя "игнорь" тоже вариант.
4. Скажи другу/брату/парню, что тебя достают.
5. Ты хоть раз дала парню серьезно понять, что тебе неприятно или противно?
6. Я была полностю на твоей стороне, но мой брат сказал, что ты похожа на девушку, которая "набивает себе цену". С мужской точки зрения, конечно.
7. Дай ему понять. Без намеков. Жестко! Что он тебе не нужен, тебе не приятно и вобще "если не отстанешь - пожалуюсь"
8. Удачи:3

Та
Татьяна

а у него ка в первом классе: если портфелем по башке- значит,любовь.но он ведь постарше.

Дикий

пырпырпыр уиуиуиуи

Ко
Константин

Всяко бывает

Ев
Евгений

Комплексовал ...но походу очень любил себя ...вот и унижал тех, кого считал "конкурентами"

Мринок

потому что ты выделывачная соска

Cветлана

а это в пределах т.н. нормы вашего общения. видать в самом начале дали ему такой повод. теперь же просто игнорируйте, когда он обращается к вам , начинайте разговор, например с подружками или на сотовый поставьте услугу ложный вызов. можно кучу придумать, но в том случае если действительно он вам ноль.

Кирилл

Ну конечно. Он пытается уменьшить самооценку девушки, что б она думала, что только он на нее и посмотрит. Человек сядет на голову, если ему это позволят. Не нужно отмалчиваться, стоит вести себя с ним более стервозно. Дать понять, что с Вами ничего не светит, и неделя-другая, переключится на другую девушку. А липнет только потому что видит, что можно. Твердо ответить, иногда одного раза даже достаточно. Не теряйтесь а твердый отпор дайте и все.

Валя

Ты по тому что ТП! Лол, я его понимаю. Я бы так же а то и жестче поступал.