Денис Рыжов

Всем доброго времени суток

У меня такая проблемка: у меня стоит последняя версия flash player, но выдаёт что нужно поставить самую новую с оф сайта. я поставил и всё равно такая же фигня. подскажите что мне сделать

виндовс недавно переустановлен всё до этого работало норм

презагруз тоже не помогает

Алла Долинская

перезагрузись

Илюхин Дмитрий

Была такая проблема и у меня советую попробывать другой браузер (но если не поможет то придётся переустоновить виноус

Ангелина Шведчикова

удали все версии плеера и браузер, после снова установи. потом перезагрузи, как вариант должно помочь