Танюшка

Здравствуйте! Вчера сделала тест на беременность показал слабо выраженную полоску

Здравствуйте! Вчера сделала тест на беременность показал слабо выраженную полоску, сегодня сделала еще один тест показал
чуть ярче, что значит я беременна? УЗИ делала сказали, что все в порядке, что эндометрий увеличен 11 мм, или к критическим дням или беременность.

Дмитрий Зималюкин

Это беременность.

Машенька Лютенко

Ну подождите Вы немножко то, две недельки - всё и станет ясно . ) Торопыжка .

Эрик

Тут пару вариантов, либо смените тест либо смотрите на то когда у вас цикл....

Медер Эшалиев

а тест то из любопытства делаешь или ветер сильный был...

Gala Voronsova

у меня была одна полоска яркая, а другая еле видно, только по тому, что я тесто делала до задержки) а беременность была)

Людмила Ивчик

У меня тоже так было) поздравляю))

Юл
Юлия

Думаю это беременность, тест показывает явную динамику. А что бы не гадать сдайте кровь на ХГЧ. И все станет ясно.

Виктория Хатищева (Семенова)

Поздровляю вас милая вы беременны я за две недельки до задержки три разных теста сделала одна яркая вторая тусклая это потому что срок маленький а потом пошла на узи и оказалось что уже 7 неделек.))) ) поздравляю!)

Алексей Щелкачев

беременность:)

Оля Трохинина

думаю ждите малыша