Яна Иванова

как за неделю вылечится есле у тя уже 2 дня держится температура 40.6?

врача вызвал все делаю а вследуйщий вторник день рождения!!. .

и антибиотики пью врач приходил выпесал всё то что надо но я не уверен что до вторника выздаравлю

Иван Патранжел

Дык грипп у вас батенька, наверно.... Потерпите ещё 2-3 дня и температура спадёт, а уж до следующего вторника вообще полностью выздоровеете.

Татьяна Сафрина

вызывать врача и следовать его рецепту... ну таки лечись! ! и всё будет

Наталья Силаева

лучше к врачу! а можно и антибиотики попить