Рыжая Ирония

Для вас рай это пир, Эдемский сад или фантастика (необычное)?

Лёха

Какая разница поживем увидим.

Эльмира Димаева

..ласочною шапкою волос твоих ВСЕГДА ГОТОВ.., к чему? ВСЕ БЕЗКОНЕЧНОСТИ ЖИВЫЕ МНОЮБИА ВЕЧНОСТЯМИШАРАМИРАЯМИВНИХ УЖЭ СГУБИЛ ОДНУ БЕЗКОНЕЧНОСТЬ ВЕЧНОСТЯМИШАРАМИ РАЯМИ СТОЮ В АТИВСЕМУ СОБРАНИЕМСОВСЕХВСЕЛЕННЫХРАЁВ ВО ОДНОМ БИА штатном охотнике бывшем Ласкою и убившем себя Ласкою..,

Ольга Воробейчик

Рай – это абсолютно полное постижение, наполнение, наслаждение, связь с Творцом, связь с Абсолютом, когда мы становимся подобными Ему по свойствам. Отдача и любовь – это и есть основные свойства Творца. И мы, приобретая эти свойства отдачи и любви, начинаем постепенно-постепенно возвышаться из нашего мира до уровня «Райский сад»

Танюша Самборская

Это люди сами придумали самое невообразимое сверхблаженство. Та- же мистика

Мария Ионова

н-р. , мусульманский рай - это порно-рай! даже ГИПЕРпорно-рай...