Маргарита

А ваши дети участвуют в этом конкурсе?

Международный Конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» проводится в рамках XXI Международных Рождественских Образовательных Чтений (январь 2013 года) .
Международный конкурс «Красота Божьего мира» проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
Епархиальный конкурс «Красота Божьего мира» , являющийся первым этапом Международного конкурса, проводится по благословению Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Уфимского и Стерлитамакского.

Цели конкурса:
духовное, нравственное и патриотическое просвещение и воспитание подрастающего поколения;
приобщение молодежи к православной культуре,
выявление новых талантов,
создание среды для творческого общения детей.

http://www.епархия-уфа. рф/news/v-ufimskoy-eparhii-proydet-ezhegodnyy-konkurs-detskogo-tvorchestva-krasota-bozhego-mira-605

Екатерина Сахненко

у меня нет детей

Сергей

Нет, это конкурс для будущих зомби.
Патриотизм и жидохристианство несовместимы.

Евгений Топунов

Нее, я хочу чтоб мои дети были свободны, от религиозных догм.