Lika Len

Что делать если я некрасивая?

Екатерина Широкова

Скорее всего это неправда. Скорее всего у тебя просто завышенные требования к своей внешности. Просто забей и наслаждайся жизнью.

Кстати судя по фоткам, ты красивая, ну ей ей не вру!!!

Галия Сабитова

это ваше субъективное мнение. у других людей на этот счет может быть совершенно противоположное мнение, а вы себе комплекс наживаете на ровном месте. красота распространяется не только на внешность. слышали что-либо про "красоту души"? будьте той, кто вы есть. а повышения самооценки ради, можете сходить в салон красоты.

Наталья Корнеева

даже самая красивая станет уродиной если сама себя считает уродиной.
занимайся повышением своей самоценки, ты НЕ некрасивая!

Альбина Латтарова

по моему девочка просто хотела услышать комплименты.... наврядли закомплексованная реально некрасивая девочка стала бы вакладывать на весь инет свои фотки, на которых явно просматриваются кокетство и любование собой;)

Саша Петров

во первых ты красивая! а во вторых прекрати думать о том что ты не красивая...

Светлана Бай

Ну хватит уже самоутверждаться за счёт общественного мнения. девочка настолько себя любит, что не знает что сделать. У людей бывают врождённые увечья. А ты отлично выглядишь

Виталий Евстигнеев

У тя одна ягодица или третья нога?!!! В каком месте ты не красивая!!!?

Иванова Мария

глупости. Очень красивая !!!

Алексей Добровольский

Хорошая девочка, волосы отличные. Не нравится внешность-смени стиль одежды, пользуйся тушью для ресниц, пудрой, консилером.

Ирина Тюляева

что за глупые вопросы? хочешь сейчас чтобы мы тебя переубедили в этом или что?
люби себя такой какая ты есть!

Илья Климов

Некрасивых женщин не бывает вообще никогда.. бывает мало водки.

Алексей Марин

Вы красивая!!!

Анастасия Гладких

приятная, ухоженная, привлекательная.. . мало?)

Светлана Заикина

какие глупости, ты красивая!!!

Р.
Рафаэль .

Полюбить себя, начать ухаживать за собой, кто Вам вообще сказал, что некрасивая? что естественно, то не безобразно

Janna Carapencova

Ты красивая! Если сама себе не нравишься - смени причёску или макияж.