Янина Борисова

мне три дня подряд снятся сны с одним и тем же человеком к чему это?

Татьяна Науменко

Ты видимо хочешь по трахать этого человека, скорее всего!

Олег Зуев

Если этот человек который тебе сниться живой то все нормально ничего страшного не будет, может только он тебя трахнет или ты его трахнешь, а если человек который тебе сниться это мертвец то это плохо готовься к вечности, короче коньки откинешь .