Оля Работяга

Где можно купить отдельно серебряную застежку на мужскую цепочку? (сломалась)

В ювелирках нет отдельно

Анна Лобко

в магазине

Юлия

заказать ремонт изделия в ювелирной мастерской, хотя цена ремонта может быть выше цены нового изделия.

Стиночка Ахмедуллаева

Есть магазины, торгующие расходниками для ювелиров. Сеть "Рута", например. ДубльГис вам в помощь. Серебряные замки - копеечное удовольствие. Ну, рублей сто.. . Давно не покупал, мне проще изготовить.