Ол
Олег

Может ли быть рак груди в 21 год? (((

2 года тому назад выпившая тетя ударила меня сильно по груди ногой. К врачу не обращалась болт не было. Сейчас появилась сильная боль с боку . На ощуп есть припухлость что делать незнаю ( Слабость постоянно не могу набрать вес уже 1 год. Это рак наверное , (((

Ольга Голицына

не думай о плохом ни в коем случае.
может, это просто сильный ушиб или повреждение какое-то.
к сведению-рак может быть в любом возрасте.

Лена

"Доктор, у меня рак в заднице". "Ну-ка, больной, покажите задницу. Э-э-э-э, батенька, да у вас там просто камни! " "Да, доктор, да! Вот за этим камнем он и прячется". Это я к тому, что такие вопросы решаются обычным медицинским исследованием, и чем дольше вы хотите прожить - тем быстрее надо его сделать.

Наталья Деревягина

сходи к маммологу.

Ольга Филиппова

Срочно идите к врачу!

Если ваши подозрения подтвердятся, то болезнь на ранней стадии вылечить можно!

Дима Соловьёв

меня в первом классе ударили кулаком по груди. позже в 5м туда же.
тоже находила у себя узелки, уплотнения, боль вечную. .
но живу, и рака нет никакого
если вы беспокоитесь - сходите на маммографию. лучше перестраховаться.

Антон

Так!!!! Спокойно!!!! И не накручивай, уже наверное вычитала в интернете симптомы и все у себя нашла. Во-первых у женщин грудь очень нежная область, ты могла и застудить и потянуть и может это вообще что-то другое. У мой подруги недавно были адские боли в груди, сгибалась пополам не могла дышать... оказалось на нервнойпочве. Хотя она же себе диагноз поставила и помирать собралась. Так что все будет хорошо, поправляйся. И обратись к терапвту, если не прйдет за выходные.

Виталий Донос

Очень маловероятно - скорее всего воспаление или мастопатия. Как говорят врачи -онкологи, рак никогда не болит, и в том его коварство. Он болит, когда человек уже в гробу одной ногой. А вот мастопатия болит, и довольно сильно, а грудь при этом в особо тяжелых случаях может быть настолько бугристой, как будто по ней луноходом проехали. А инфекция может попасть в грудь гематогенным путем - даже из больного зуба, поэтому не исключен мастит, даже если вы никогда не беременели и не кормили, и даже вообще половой жизнью не жили. И еще слышала я мнение врачей - если есть мастопатия, прекратите пользоваться антиперспирантами (ну где есть в составе соединения алюминия) и перейдите на простые дезодоранты. Но если там мастит - без врача не обойтись, посему все-таки стоит его посетить. Не болейте!

Влад Смирнов

почаще общайся с пьяными тетеньками, всех переплюнешь

Анастасия

Чтобы не изводить себя переживаниями лучше сходи и проверься.

Катенька Кудинова

Рак бывает в любом возрасте, болезнь не спрашивает. У Вас была травма груди, идите немедленно на обследование к онкологу, рак на первых стадиях лечится. А вообще о плохом не думайте, мысль материальна. Удачи!!!