Геннадий Артёмов

А Вот почему все осознают . что им врут. а делают вид. что верят?

ba
barkov90

края сознания сего не изучены местными....

Николай

выгоду для себя получают какую-то из своей типа веры

Коля

хм) общество построено на вере) ) что остается делать. одни тупо верят, другие их пользуют.

Оксана Лебедева

Боятся признатъся в своей глупости
слушая мифологию из уст священника принимая как буквальное. Еще и деньги платят (десятину) что им складно солгали, для утешения
Ведь в писании написано: хочеш выглядеть мудрым. стань безумным.

Наталья Гришукова

"делают вид. что верят" - если бы мы -верующие люди, действительно не знали Бога, то поверили бы тебе.

Вар Хай

Это зависит от человека.... когда он врет я просто молча слушаю.... киваю головой.... человек довольный... уходит... и думает что он самый умный и хитрый.... зачем портить свои нервы и силы на человека.... который нее заслуживает вообще внимания.... Итог... он запутывается во вранье... но это его жизнь и его выбор....