Ищенко Алексей

Как объяснить людям которые пришли с добром, а на самом деле с говном и не понимают этого или специально с говном ?

Софья Каширская

для начала Вам следует научиться отличать добро от зла (это делается при помощи совести).. .
А совесть-то у Вас есть?

Александра Москвина

Говноборец вы наш. . )))) Ну ничо ничо ) Главное что цели благие )

Вадим Смирнов

Ну во первых: смешно думать о человеке сделавшем говно, что он пришел с добром. Люди бывают или говнистые ( и это никаким добром не исправить) , или не говнистые, но случайно нагадили. Я например считаю что нагадившего человека надо исключать из жизни без поворотно. В силу моего опыта знаю как даже самые добрые люди на голову лезут.

Настя

зло, оно по сути своей глупое

Александр Зиатдинов

это в основном эгоисты
им главное що бы их слушали
и не стоит пожалуй им ничего объяснять

Юрий Волков

Ой, класс! Опять какашками смогу покидаться!

Ми
Михаил

А у меня всего многа!