Же
Женечка

50 километров каждый день

Скажите, реально ли ходить по 50 километров каждый день, для поддержания здоровья?

И сильно ли устает человек, от такого расстояния?

Janna Carapencova

Ну ты загнул! Вааще нереально!

Cерик

лучше бегать а то не успееш позавтракать пообедать ну и поужинать .

Жорж Милославский

Больно до фига. По 30-тнику еще туда-сюда, но это весь день токо шагать.

Андрей Филимонов

на долго не хватит, не сможете восстанавливаться

Валерий Новиков

Если вы тренированны и здоровье у вас лошадиное, и каждый день высыпаетесь ( во время сна организм восстанавливается) и еще вдобавок будете по хорошей местности ходить, где чистый воздух, то может быть будет польза, а так к этому делу нужно с осторожностью подходить, лучше сначала 7-10 километров в день и постепенно увеличивать нагрузку.