Ольга Гуркина

Лпнул капиляр в глазу

У меня болела голова, поднялось давление, потом начал болеть глаз. На следущее утро у меня покраснел глаз, лопнул капиляр. Что мне делать?

Алексей Клименков

Это от давления случилось. Покапайте в глаз альбуцид (сульфацил натрия) и кровь на глазу рассосётся. Удачи!!!

Дмитрий Росляков

глупый вопрос.... ща можете получит кучу глупых ответов.... К ВРАЧУ НУЖНО ИДТИ!!!!

Юр
Юрий

Пройдет. Вечером наложи пакетики спитого чая.

Виталий Герасимов

Вам нужно сходить к окулисту .Он определит насколько это серьезно и не угрожает ли это зрению. Выпишет специальные капли.

У моей свекрови также было. Врач сказал что если бы не пришла на прием ,
то могла бы ослепнуть.