Эльмира Асаналиева

Поставил новое втягивающее на стартер..

Поставил новое втягивающее на стартер. . замыкаю плюс на аккум машина сразу начинает заводится без ключа в зажигании.... в чем проблема может быть?

машина 2109

спасибо за умные ответы.. . сегодня всё перебрал оказалась полетело реле включения стартера. . поставил новое и всё отлично)

Инок |Moнолит|

Провода на стартере скорее всего перепутал

Сергей Я

переверни втягивающее или онохреновое

Сергей Семенков

установлено правильно, похоже кривыми руками

Андрей Журавлев

перепутал провода или втягивающее проверь!

Серый Горский

а ты откинь тонкий проводок что на втягивающее идет. если все повторится, значит пятаки замкнуты. либо сердечник до упора зашел (не накинул его на вилку бендикса) , либо что-то попало внутрь и замыкает их.

а может быть ты вообще присоединил провод акб и провод мотора стартера на 1 клемму.