Павел Дианов

Список бесплатных лекарств детям до 3-х лет (если можно то обновленный этого года)

Галина Смирнова

все зависит где вы живете, в минздрав отдел можете сходить

Артур К.

в каждом городе свой список. . Общий список для жителей РФ есть только на жизненонеобходимые лекарства и нет разницы какого возраста больной. Если в вашем городе есть бесплатные лекарства для детей до 3-х лет, то узнайте список в страховой компании, где получали полис ОМС на ребенка

Александр Андреев

htt p:/ /www. medcent . ru/ reviews/spisok -besplatnyx -lekarstv-na-2012- god. html (убрать пробелы).