Александр Тихомиров

Есть ли маршрутка (ки) (или автобусы) от метро Сходненская до метро Молодежная? Или от ближайших станций?

Если можно, напишите номера маршруток и автобусов и примерный маршрут и расписание, если есть. Линии метро фиолетовая и синяя проходят рядом, а ехать приходится целую вечность, может есть какие варианты попроще, чем на метро?

Екатерина Скачкова

Прямых маршрутов из Тушина до метро "Молодёжная" нет.

Самый быстрый путь будет такой:
автобус 267, маршрутки 267м, 368м, 440м, 702м, 492, 878 до метро "Митино", далее на метро по прямой до "Молодёжной".
Расписание автобуса 267 по будням

Вариант:
метро до "Октябрьского поля", далее автобус 691, маршрутка 691м до "Молодёжной".
Но там больше вероятность угодить в дорожную пробку.
Расписание автобусов 691 и 691ф.

Marina Romanuk

знаю что есть маршрутка, только номер не помню идёт из крылатского на сокол, через октябрьское поле.