Александр

снится существующий черный кот, у моего первго парня с которым я давно не как! разошлись он приревновал и все

потом я начала выделываться а он если бы я говорит так не вела себя то были бы вместе, я сама все испортила и снится на полнолуние сегодня мне что открыл дверь я зашла к нему погладила кота и легла все, не думала о нем совсем, в магазине только видела его друга с подругой а они меня еле еле ...и все

Eugene Lemekhov

думает о вас