Жанна Водяницкая

конкретный вопрос: что хуже? рюмка водки или сигарета? 🙂 конкретный вопрос: что хуже? рюмка водки или сигарета? 🙂

Геннадий Солодов

Сигарета хуже.

Вячеслав

Сигарета!

Екатерина Старикова

Рюмка сигарет хуже - однозначно.

Настя Веряева

Конкретный ответ: Сигарета! после рюмки водки!

Мария Корнюхина

Хуже- сигарета, а водочка или коньячок -немного -рюмочка всего -очень даже хорошо. Ещё можно бокальчик сухого вина, только хорошего! Всё зависит от времени года. Когда холодно - рюмочка водочки с маринованным салом и огурчиком подымет жизненный тонус. Только не пейте за рулём!

Василий Беркут

поверь водка

Лариса Казбекова

сигарета, даже одна

Юлия Лаврентьева

рюмка.
от смолы со временем легкие может и очистятся.
но клетки мозга, которые рюмка убила не восстановятся никогда

Тема Галий

Лучше водка с сигаретой. Или ни то ни другое.