Кирилл Павлов

Очень сильно болит зуб

Проблема такая, мне запломбировали каналы, все нормально ничего не болело. В самом зубе у меня дырка, когда её начинают запломбировывать, зуб начинает дико болеть, как только пломбу с зуба удаляют, и зуб остается открытым, то боль проходит. Так пломбировал и потом открывал зуб, из-за боли, два раза, не пойму в чем дело, почему когда мне закрывают дырку в зубе пломбой, он начинает болеть: (

Наталия Стольникова

нерв-то полностью удалили? снимок зуба делали?

Валерия Сизова

надо идти к профисиональнам стоматологам, где новые технологие, тянуть не коем случае нельзя, можно просто на просто потярять зуб. и может вам не прочистили каналы, накосячили. идите лучше к хорошим и опытным стоматологам!!!