Ев
Евгения

Подскажите что это на локте у щенка овчарки

Yaroslav Anurkin

Ваша собачка спит на твердой подстилке либо на полу.Эта проблема у всех крупных собак и животных в вольерах.Стирается шерстка.травмируется кожа.Может и грибок залезть.Хорошо залейте иодом локотки на улице.подсохнет-домой Так раза три.Помогает.У тех,.кто спит на диванах.этого нет .Можно и к врачу,сдать анализы на грибок.Если к врачу собираетесь.йодом не заливать.а то часом и грибок пропадет ,показатели снизятся..Это мое мнение.И жизненный опыт...

Рафаэль Мялькаев

что то я не вижу, не локтя ни овчарки )

похоже на грибок. . возможно даже лишай

Альбина Макаренко

Соскоб надо сдавать. И всё будет понятно, зачем гадать?

Игорь Бабаев

сходи к ветеринару и он все скажет

Валерия Корзенникова

Грибок, лишай, авитаминоз и т. п. соскоб покажет, ведите к дерматологу

Сергей Шеметов

Чем спрашивать на форуме обратитесь ко врачу дерматологу. Доктор возьмет соскоб на анализ и назначит лечение.

Елена Мирзоева

скорее к ветеринару, у моей собаки похожая инфекция была, потом гноится начнет.. . ветеринар вам все скажет главное доставьте собаку к нему! * удачи вам и здоровья собаке!

Анастасия Немкова

у нас у овчарки было то же самое, нам вет. сказал, что это мозоли, если собака спит на полу без подстилки. А дома жарко и пес почти все время спит на голом полу

Roman Burmak

Читайте про болезни кожи, но лучше к врачу... Болезни