Алексей Котельников

Кто подскажет ТУ садовой замазки?

Олег

Ну, так ТУ у каждого производителя свои, согласно Закону "О техническом регулировании". Производитель нарабатывает свою технологию, закрепляет ее в своих собственных ТУ, и выводит на рынок товар. В смысле, что ни один производитель свою технологию просто так раздавать никому не будет, это денег стоит.
И технология у каждого своя, на то и ТУ, а не ГОСТ или ОСТ, единых ТУ по всей стране - нет.