Артур Мухаметзянов

Народ собирает зимой семена из магазинных перцев .Сажает рассаду и получает отличные урожаи. Семена не генномодифиц-ые?

Екатерина Хольманн

Правильно! Сажайте. люди, семена собранные из магазинных овощей! Покупателей на дачных базарах больше будет.

Сергей Демин

с трудом верится в "отличные урожаи" ведь семена не ГМО, а гибриды (F) а с них получается что то непредсказуемое.

Андрей Мякишев

Насколько я знаю, гибридные растения не размножаются семенами, только вегетативно. Что же касается ГМО, может и нет в них ГМО, зато куча стимуляторов, гормонов, пестицидов и прочего. . "от осинки не родятся апельсинки"

Максим Ульянов

Вопреки распространенному заблуждению ГМО продукты КРАЙНЕ дороги в производстве. Кроме того, потомства они не дают. ОНИ БЕСПЛОДНЫ.

Ирина

По мне, если ем из супермаркета, то уж с грядки сам бог велел. Откуда нам знать из каких семян выращен перец, который продают перекупщики на рынке.

Дмитрий Индюков

производство генномодифицированных продуктов в России запрещено, продажа, если не ошибаюсь, тоже

Станислав Барбашов

Какая разница Вы их достали из того перца или компания и расфасовала по пакетикам? Или Вы верите в их честность?

Анна

можеш небояться. Перец это не тот продукт который накормит весь мир. А емечка гмо помидора стоит 3 долара. В магазине продают гибриды.

Юлиньк@ Лиханова

Перцы - это не картошка и не пшеница 🙂. Перцы не входят в список ГМО продуктов.