Медер Учбаев

А из-за менингита, может умереть человек?

Валентина Саратцева

может причем в муках

Алексей Куликов

запросто, или умереть в муках или в дурачка превратиться

Джим Челидзе

естественно...

Ирина Быкова

Еще как, а если не привит был - то может остаться инвалидом, это очень коварная болезнь ((((

Ев
Евгения

от насморка можно умереть... если пойдут осложнения.... а ты про менингит...

Cf
Cfif

Моя подруга заболела. когда ей было 18.. 2 месяца в коме, полная потеря памяти. . Но осталась жива и внешне никаких проявлений. . сейчас учится жить заново. .
это она легко отделалась..

Елена !

довольно легко