Юська Лютикова

почему так девушки поступают со мной хочу познакомиться с девушкой а она говорит что у нее парень есть

в интеренте на многих сайтах пробывла овше не кто не хочет знакомиться мне 21 но я выгляжу лет на 14.. на улице также не кто не хочет знакомиться что за девушки такие

Ainash

Бывает, могу помочь советами!

Андрей Акимов

выход только один!! !
иди к мальчикам...

Варвара Павленко

парень это достоинство, девушка с достоинсвом, приличная, заслужить и достойно)

Юрий Юрий

действуй с ними немного грубовато, только не перегибай палку

Ekaterina Gridneva

Да ты просто не хочешь, не хочешь ничего предпринимать.. .