Давид Санадзе

Постоянно спрашивают когда женюсь!

Тетки постоянно спрашивают, когда женюсь! Причем этим теткам за полтинник уже давно! Какое им дело? что это за вмешательство в чужую жизнь? я ведь не спрашиваю, чего они развелись, или когда уже разведутся!

Алина

Как в анекдоте: Одного парня тетки так же доставали на каждой свадьбе: "Ну а ты когда? " Тогда на похоронах он к каждой подошел: "Ну а вы когда? " После этого отстали.

Александр Анисимов

Одинокие люди знают себе цену в отличии от тех, кто готов быть с кем угодно, лишь бы не одному в окружении друзей, у которых есть вторые половинки.

Алексей Семин

а ты отвечай - когда женюсь, тогда на свадьбу приглашу)))

Александр Дудин

Хотят навести порчу.... Не говорите когда женитесь! это может привести к опасности 😉 удачи

Денис Денисов

а может им есть кого предложить?

Марат Токушев

Скажи, что слишком молоды для них: D

Александр Мышкин

скажи, что ты уже женился тайно в киргизии. но жену держишь дома в кладовке и никому ее не показываешь и им не покажешь, потому что она из аула, а у них так заведено.