Надежда Дронова

Почему он перестал отвечать?

Я его недавно добавила в друзья после того как я встретила его случайно 3 месяца назад и провела хороший ужин в дорогом ресторане. Мне кажется, я ему понравилась. Так вот, я ему написала сообщение первая типа "привет ты меня помнишь, как дела итд" он коротко ответил что все хорошо и он меня помнит и сразу предложил мне работать с ним в каком-то бизнес проекте и что ему нужен программист.. . Я ему ответила что я с удовольствием бы и попросила объяснить более детально, он мне в ответ прислал ссылку на тот сайт и сказал посмотри и дай знать, и если что, он ответит на все вопросы. Я посмотрела и увидела что им нужны очень умные квалифицированные специалисты, а я только начинающая и почти ничего не знаю. Сказала ему я не уверена что у меня достаточно опыта и знаний но я очень хочу научиться и попросила чтобы мы поговорили еще о деталях.
После этого он мне ничего не отвечал.. . что это значит? ? Мы же как друзья встретились а он себя ведет как работодатель.. . что это значит?
Стоит ли еще ему писать или нет?

Екатерина Федорова

значит так.. 3 месяца назад.. ты пожрала.. в ДОРОГОМ.. ресторане.. и даже не отсосала.. а теперь ты хочешь ещё и дружбы какой-то..?. ну ты.. мать.. даёёёшь..

Олеся Баранова

ну значит не какие не друзья! или есть вариант, что он просто занят) тебе не отвечает, так как не заинтересовала как специалист) и как мы все знаем, если после собеседования вам говорят: "Мы вам перезвоним.. " - это значит, что вы не подошли и можете быть свободы)

Виктор Муравьёв

забить.... если ему надо еще раз позвонит.

Ол
Олеся

Вы попросили ответить! Тут, что бы определиться, можно подключить психологию нестандарно, а именно взять и немного его ...оскорбить! Мы вызовем его реакция и возможно выведем с мертвой точки! А потом можно начать дальше..

Анастасия Белоусова

Ты ему не интересна как девушка, он своими делами запарен.

Ищенко Алексей

насчет работы он повел себя естественно как работодатель, если хочешь с ним иметь какие-нибудь отношения не заводи с ним речь про работу