Юлия Козулина

Помогите найти телевизионную программу.

Доброго времени суток, уже несколько дней ищу одно телевизионное шоу: Смертоносный воин (англ. Deadliest Warrior) — это телевизионная программа о Воинах разных эпох и народов. Уже есть 3 сезона, на трекерах везде где смотрел, есть только англофицированные сезоны. Прошу, помогите найти сезоны с русской озвучкой (хотя бы одноголосой, но русской) , а таковые вроде быть должны, ведь это шоу пару дней назад показывали по каналу 2х2.

Андрей Кэпюшонов

ЗДЕСЬ посмотрите
Епізод 1. Back for Blood - це не транслювалось на QTV!
Епізод 2. Спецпризнач проти GSG 9 / SWAT vs. GSG 9
Епізод 3. Атилла проти Олександра Македонського / Attila the Hun vs. Alexander the Great
Епізод 4. Джесі Джеймс проти Аль Капоне / Jesse James vs. Al Capone
Епізод 5. Ацтекський Ягуар проти Воїна племені Занди / Aztec Jaguar vs. Zande Warrior
Епізод 6. Нацистський Ваффен СС проти В'єт Конг / Nazi Waffen SS vs. Viet Cong
Епізод 7. Римський Центуріон проти Воїна Раджпут / Roman Centurion vs. Rajput Warrior
Епізод 8. Сомалійський Пірат проти Мадельїнського Картелю / Somali Pirate vs. Medellin Cartel
Епізод 9. Перський Безсмертний проти Кельта / Persian Immortal vs. Celt
Епізод 10. К. Д. Б. проти Ц. Р. У. / KGB vs. CIA
Епізод 11. Влад Цепиш - Дракула проти Сун Дзи / Vlad the Impaler vs. Sun Tzu
Епізод 12. Воїни Династії Мін проти Мушкетерів / Ming Warrior vs. Musketeer
Епізод 13. Команчі проти Монголів / Comanche vs. Mongol
Епізод 14. Морські Котики проти Ізраїльських Командос / Navy Seal vs. Israeli Commando