Павел Антонович

Скажите с чего нужно начинать смотреть сериал Пятницкий? Где начало? Есть Пятницкий просто. Есть 1 сезон, есть 2 сезон

или это названия просто перепутаны? Где самое первое начало ?

Сархан Ализаде

с 1-го сезона и смотри, а потом без разницы, можешь хоть про карпова посмотреть, хоть про всех по отдельности (не помню как серии называются)