Garry Smile

World of tanks-возможно ли накопить без према около 18000 на елке (или можно ли получить золото не вкладывая в игру)

Надежда Мусаева

Золото, возможно получить при первой смене пaроля на официальном сайте WOT!
А накопить на ELC AMX 18к опыта, не проблема, если есть основания это сделать, если на амх12t, то да!

Сергей Мельбман

можно и накопил... толку только с того) причем играл сильно мало

Жамшид Турсунов

18К? Это весьма не большая сумма. Елка - не самый зарабатывающий танк, но 18К не должны быть для неё проблемой.

Елена Попова

Золото ещё иногда можно получить учавствуя в разных конкурсах и акциях.