Ba
Bad

Можно ли сделать из Online игры одиночную типо R2 Online, L2 и тд?

Просто возникло желание сделать чисто для себя сервер чтоб был твой и никого не впускал больше кроме тебя самого. Короче тупо убрать этот онлайн. Возможно такое или нет?

Sasha Бабченко

Можно, но сплошной геморрой.. . Тебе придется устанавливать сервер самой игры на комп, а в нете не думаю что найдеш без глюков